Онлайн покер – одна из самых сложных карточных азартных игр, представленных в виртуальных казино. Чтобы научиться играть и выигрывать, нужно выбрать определенный вид покера, детально изучить правила и рекомендуемые стратегии, потренироваться в демо, а после этого запускать эмулятор на деньги.

Разновидности онлайн покера

Игорные залы предлагают гостям множество вариаций на тему покера. Их правила сводятся к 3 основным версиям:

  • Холдем;
  • Омаха;
  • Стад.

Техасский Холдем – самый распространенный вид покера. В игре используют одну колоду на 52 карты. Игрок получает 2 карманные карты. Далее в 3 круга сдаются 5 общих карт, оцениваются получившиеся комбинации из 2 карманных и 5 общих и определяется победитель.

Омаха отличается от Холдема тем, что на руки гэмблер получает 4 карты, 2 из которых обязан использовать для формирования комбинации. Здесь у геймера больше возможностей для маневров и выше шансы на победу.

В Стаде нет общих карт, и участники делают ставки, анализируя свои карты и одну или несколько открытых карт соперника (дилера). Побеждает самая сильная комбинация (или слабая, если играют в Разз).

Рекомендации игрокам в онлайн покер

У игровых автоматов онлайн мало общего с игрой за реальным столом в наземном зале. Здесь не работают те приемы, которые необходимы с реальными соперниками. Игроки не могут каким-либо образом анализировать поведение других участников или блефовать. Здесь необходимо подробно изучить особенности выбранного слота и стратегии. Только так реально сорвать банк.

Полностью полагаться на волю случая не стоит. Результат зависит в большей степени от уровня мастерства, чем от удачи. Так что можете забыть об интуиции и сосредоточиться на рекомендациях по той или иной игре. Тренируйтесь, запуская игровой автомат бесплатно, и вы научитесь побеждать.

Найдите модель с максимальной отдачей (специальные форумы вам в помощь), подберите оптимальную стратегию, тестируя в режиме Free Play. Совершенствуйте свои скиллы, и большие выигрыши станут реальностью.