Летом у многих возникает желание покинуть душные офисные каморы и двинуть на прекрасный песчаный пляж! Теплый песок, обворожительный загар, очаровательные девушки в сексуальных купальниках и плавание в освежающей прохладной воде – разве подобные вещи могут кого-то оставить равнодушным? Правда, иногда бывает так, что вместо отдыха на пляже, приходится отвлекаться на менее приятные вещи. Но благодаря турниру «Пляжный сезон» вы сможете взять реванш за все отменённые посещения на пляж азартом и выигранными деньгами!

Турнир Пляжный сезон в казино Вулкан

Турнир будет продолжаться в течение недели до 11:00PM воскресенья по времени GMT+3. Чтобы стать одним из участников азартных соревнований, вам нужно будет пройти этап квалификации. Для этого вы должны сыграть пятьдесят игр на любом из турнирных автоматов. После совершения 50 спинов отборочного этапа вы попадете в сам турнир и сможете побороться за призовой фонд соревнований. За каждую вашу ставку, сделанную в слоте турнира, вы будете получать дополнительные баллы. По этим очкам и будет выявлен победивший участник.

Победителями станут 10 участников, набравших наибольшее общее число баллов в игровые автоматы на деньги. На протяжении соревнования любители азартных игр могут лицезреть свой прогресс в отведённом месте, расположенном в справа вверху экрана. Желаем хороших выигрышей!