X

Jack And The Beanstalk – виртуальный игровой автомат от NetEnt

Играть на деньги

Слот Jack And The Beanstalk выпущен в ноябре 2013 года. Его создала компания NetEnt. Из достоинств игрового автомата стоит отметить трехмерную графику, анимацию, широкий диапазон ставок, высокие коэффициенты, хорошую отдачу (96%). В слоте есть специальные символы и несколько дополнительных бонусных опций. Волатильность высокая (8,44 из 20), длина цикла средняя. Выигрыши распределяются приблизительно так: в базовой игре – 77%, в бонусных раундах – 23%. У игроков есть возможность играть онлайн на ПК или скачать мобильное приложение казино и запустить слот на смартфоне или планшете.

Технические характеристики виртуального игрового автомата

В пятибарабанном видеослоте Jack And The Beanstalk двадцать фиксированных линий (их число изменить нельзя). На каждую полосу пользователь может поставить на спин от 1 до 10 монет выбранного номинала. Призовые цепочки формируются из идентичных символов на активной линии. Картинки должны следовать одна за другой слева направо, начиная от крайнего рила. Выигрыш рассчитывается путем умножения ставки на коэффициент призового комбо. Спины можно запустить в автоматическом режиме, при котором барабаны крутятся без остановки.

Интерфейс азартного эмулятора онлайн

В верхней части игрового поля находится название слота. Под барабанами – панель управления с функциональными клавишами. Вращения запускаются кликом по центральной зеленой клавише с полукруглыми стрелками. Номинал монет выбирается кнопкой «Coin Value». Число монет на полосу выставляется с помощью «Level». Чтобы включить автоматический режим, следует нажать на кнопку «Autoplay». Максимальная ставка задается клавишей «Max Bet». В таблице выплат (открывается кликом по «Paytable») игрок может ознакомиться с правилами игры и коэффициентами всех символов. С помощью дополнительных настроек геймер может отрегулировать скорость вращений, размер экрана, изменить громкость звука или вовсе отключить его.

Базовые и специальные символы игрового аппарата

Для формирования призовой цепочки нужно от 3 до 5 одинаковых картинок. Базовые символы представлены изображениями козы, фиолетового великана с двумя головами, топора, лейки и номиналов игральных карт (от десятки до туза), напоминающих бобовые побеги. Изображению Джека соответствуют самые высокие коэффициенты (х20, х200, х1000). Дикий символ (логотип слота) не образует призовых последовательностей, но может при необходимости становиться на место любого базового рисунка. Если в призовую цепочку входит Wild, выигрыш увеличивается в три раза. Картинка с приоткрытым сундуком – Скаттер. Символ Разброса не наделен коэффициентами, не образует своих комбинаций и только запускает фриспины.

Бонусные опции игрового автомата

Десять фриспинов слота Jack And The Beanstalk запускаются после выпадения в любом месте игрового поля трех Скаттеров. Если во время бесплатных вращений на барабанах появятся еще три сундука, то добавятся еще пять спинов. Вторая бонусная опция называется «Walking Wilds». Появляясь на любом барабане, Вайлд активирует респины. С каждым новым вращением Дикий символ смещается влево на один рил. Спины будут продлеваться, пока Вайлд находится на игровом поле. Эта опция действует и во время фриспинов.

В режиме бесплатных спинов на пятом барабане появляются золотые ключики. В зависимости от их числа за весь раунд вращений игрок получает отдельные призы. Три ключа превращают Wild в сдвоенный символ мешка с золотом. Шесть ключей приносят тройной символ золотого гуся. Если выпадают девять ключей, картинка с золотой арфой растягивается на весь барабан.

В онлайн-автомат Jack And The Beanstalk можно играть на деньги или в демонстрационной версии. Тренируйтесь, изучайте правила и запускайте барабаны уже сегодня. Выиграть в слоте можно до 600 000 монет.