X

Игровой автомат Vikings Treasure – играть онлайн

Играть на деньги

Загрузив игровой автомат Vikings Treasure, вы сможете познакомиться с отважными воинами-завоевателями с Севера. Викинги – так они известны нам из истории, чьи набеги вселяли ужас в сердца мирных людей. Они нападали внезапно, забирая с собой самое ценное, что было у людей: богатство и самых красивых девушек. И если за давностью лет те девушки давно канули в Лету, то за сокровища можно побороться и сегодня.

Что собой представляет онлайн автомат

Видеослот Vikings Treasure клуба Вулкан имеет все шансы на то, чтобы стать вашим любимым азартным развлечением. Он выполнен в легком, приятном дизайне тематической направленности. Прорисовка символов – мультипликационная, имеется анимация. В целом, это стандартный автомат, лишенный каких-либо наворотов, таких как у слота Reel Rush. 5 барабанов, 15 призовых линеек, базовые и особые символы, бесплатные вращения – вот и весь функционал. Несмотря на обычные правила, известные многим игрокам, советуем для начала попробовать силы в бесплатной игре, и только после нескольких тренировок можно переходить на версию с выводом денег.

Простые и особые символы в автомате

Среди базовых символов на игровом поле вы увидите несколько рун, корабль, оружие и доспехи викингов. Также, появляться будет белокурая девушка и воин. Портрет воина выполняет роль дикого символа, который оплачивается гораздо выше других картинок, и помогает появлению новых комбинаций. Ладонь с драгоценностями – скаттер. Три и более символа в любом месте игрового поля активируют 15 бесплатных вращений с тройным увеличением выигрыша.

Автомат Сокровище Викингов станет для вас приятным, увлекательным и выгодным занятием не на один вечер.